Коммерческий турнир

03/09/2019 16:25 :: Rocky

Всем привет! Хочу попробовать провести Коммерческий турнир по формату 7-40.
Зачем? Есть две причины. Первая - постепенное падение интереса к прогнозированию без материального выигрыша (призовые или кубки-медали). Это я по себе сужу - в классический прогноз, кроме Комлиги у Bambarbia я практически не играю. У игроков, которые прогнозируют давно, такое рано или поздно начнется. Вторая причина - банальная - оплата домена и хостинга нашего сайта. Сейчас она происходит силами Администрации сайта и составляет порядка 2000 грн в год. 10% от призового фонда я планирую использовать именно на это, чтобы хоть какую-то часть компенсировать.
Формат? Идеальный формат для небольшого количества участников - круговой турнир в рамках одной группы. Если будет много участников - будем разделять на группы и проводить плей-офф.
Кто ответственный за финансы? Я организатор и хранитель финансов турнира. Участвовать рекомендую только при полном доверии мне.
Кто может участвовать? Все желающие. Правда от абсолютно новых игроков желательно было бы получить рекомендации от действующих игроков сайта.
Что если соберется мало прогнозистов? Скорее всего так и будет во время первого турнира. Возможно на следующий сезон найдется желающий больше. Если никому не интересна эта идея, что ж так тому и быть - попытка не пытка.
Взнос? Я ориентируюсь на 200 грн за вход с человека и карты Приват или Моно банков для расчетов.
Общение? Для напоминаний, важных сообщений будет использоваться этот форум и чат в Viber.
Администратор, модератор, куратор 7-40 Rocky.