КЧ :: Полуфиналы

29/05/2019 17:40 :: Lourens

Москва 1:5 (18:24) Луцк
У сборной Луцка на первый матч присутствовала командная тактика, большинство взяло победу Лиона, второй тайм результативней, так же правильно спрогнозировали гол во второй половине первого тайма и угадали карточки. Все вместе это привело к успеху в матче и не просто к успеху а к разгрому 5:1. Хотя если смотреть на оба матча полуфиналов то Москва сыграла чуточку лучше чем Великий Новгород и Манчестер, но потерпела обидное поражение. Но такова, как говорится, селяви... Лучшим в составе стал BooTs с 5 баллами. В команде москвичей таким мог похвастаться только ESI2607, который взял так же 5 баллов и почти такую же комбинацию как и BooTs, но вот остальные игроки набрали не больше 3, а то и меньше. Если Луцк делал упор на Лион и дополнительные варианты, то Москва брала и победу Марселя и ничью, что соответственно не сыграло. Как итог, первый матч для́ них вышел комом.
Луцк 4:2 (16:10) Москва
Второй матч для сборнойМосквы получился неудачным. 10 окв - самый низкий показатель из всех полуфиналистов, в основе два игрока с 0 окв,. А высший бал в основе - 3 у rapt0r0FF, который угадал победу Дортмунда 2-8 и разницу в два мяча. В составе у Москвичей были так же ставки на Менхенгладбах и на ничью, в то время как у команды Луцка вновь все было выстроено вокруг командной тактики - ставка на Дортмунд плюс несколько угаданных дополнительных вариантов и в итоге игроков с трешками в этом матче оказалось трое - BooTs, Dyadya Vitya и Гірка Полонка. Как следствие Луцк благодаря более командной игре проходит москвичей на пути к финалу.
Великий Новгород 2:3 (17:17) Манчестер
Команда Манчестера добыла очень важную победу прировной игре. Окв взяли одинаково, но сыграл фактор того что у Манчестера оказалось чуть меньше провалов. Или даже не так... У новгородцев были больше разрывы между игроками. Победы на линиях 5:1 и 3:0 перекрылись поражениями 1:4, 1:4, а вот в последней результативной дуели Манчестер был чуточку лучше 2:3. Лучшим в команде Великого Новгорода стал Bi.Bo с 5 баллами, а вот в команде Манчестера никто до этой отметки не дотянул. Зато Lion_Master и Минай взяли по 4, и еще двое игроков были в запасе с 4-ками. У новгородцев четверок в запасе не наблюдалось. Манчестер победил с небольшой долей везения в очень важном матче.
Манчестер 1:2 (14:18) Великий Новгород
Настоящая заруба случилась во втором полуфинале, Великий Новгород более тонко прочувствовал немецкий футбол и помимо победы Дортмунда, на которую ставили обе команды, сделал ставку на 33 вариант и он дал свои плоды. Именно благодаря ему новгородцы получили +4 до балла окв и праздновали победу над командой Манчестера, правда по забитым мячам все оказалось намного скромнее - все 1:2. В каждой команде оказалось сразу по четыре игрока которые взяли 3 балла, но у Манчестера было еще и два провала - 0 баллов... А вот лучшие игроки обеих команд с 4 баллами - maidenhead и KastetFCSM остались в запасе. Таким образом Великий Новгород вернулся в гонку и все решится в последнем матче серии.
Великий Новгород 1:3 (10:15) Манчестер
Третий матч дал ответ на вопрос, кто же сыграет в финале. Манчестер рискнул и не прогадал, поставил на ничью, а не полностью на фаворита Порту и не прогадал. Новгородцы брали в основном победу Порту и взяли только вариант 6, и одну 9-ку, а вот в команде Манчестера сразутри игрока угадали 3-6-9 - Ewgen_88, Минай и ReneSasha. Именно они и были самыми результативными с 3 окв. В команде Новгорода 3 окв смог похвастаться только Chorri. Примечательно что команды прогнозируя финал кубкового матча почти что проигнорировали вариант 38, возможно держали в уме что теперь в экстра таймах можно делать дополнительную замену? Но как бы ни было, Манчестер сыграл более рисково и именно они будут в финале с командой Луцка.
Финал: Луцк - Манчестер 3-е место: Москва - Великий Новгород
Челси - Арсенал
Тур 1 :: 29.05.2019 21:30
Финал Лиги Европы УЕФА (место проведения - Баку, Азербайджан)
Тоттенхэм - Ливерпуль Тур 2 :: 01.06.2019 21:30
Финал Лиги Чемпионов УЕФА (место проведения - Мадрид, Испания)
Нидерланды - Англия
Тур 3 :: 06.06.2019 21:30
Полуфинал Лиги Наций УЕФА (место проведения - Гимарайнш, Португалия)